Столы с кожаной обивкой

Всем добрый вечер! Мне недавно очень понравилась идея с рабочем столом с черной кожаной обивкой в свой рабочий кабинет. Может быть, как идея оформления своего рабочего места в любой другой комнате. Как вам такая идея?:rolleyes:
 
У меня вопрос – обивка стола полностью? Возможно, на таком столе будет неудобно писать. А если для работы на компьютере, то этот вариант может смотреться оригинально. Только вот на черном фоне вся пыль будет очень сильно сразу видна.
 
Нужно, чтобы обивка стола была твердой, иначе вы не сможете даже подписать документ. Можно обтянуть тонкой кожей, но под ней должна быть твердая поверхность. А вообще, здесь главное угадать с отделкой, чтобы получилось стильно.
 
А мне черная мебель в интерьере комнаты не очень нравится, потому что черный цвет действует как-то угнетающе на психику. Люблю мебель какого-то светло-коричневого, орехового цвета. Даже как-то позитивно смотрится.
 
Мне нравится приходилось пользоваться такими столами где расположен на столешнице материал, либо кожа, ощущение намного приятней при использовании чем когда это просто столешница покрытая либо лаком, либо краской, либо чем-то еще, так что полностью поддерживаю.
 
Я не люблю столы отделанные кожей, мне кажется как то не очень практично и не очень эстетично выйдет
 
Я предлагаю такой вариант
st3.jpg

он полностью из натуральной кожи дизайнерского оформления
как тебе?
 


Новые темы

Сверху