Каким цветом нужно покрасить стены,чтобы визуальнее комната выглядила светлее?

На весну каждому из нас хочется побалывать себя обновками. Кто-то решает обновить свой гардероб, а кто-то сделать небольшой косметический ремонт. Хотела бы на кухне перекрасить стенку. Живу на первом этаже, света попадает в квартиру мало. Поэтому хочу спросить: каким цветом нужно покрасить стены,чтобы визуальнее комната выглядила светлее?
 
Без фотографии тяжело что то посоветовать. С какой стороны рассположено окно? В какое время суток кухня кажется наиболее светлой? Но в любом случае подойдут только светлые тона. Белый, бежевый и.т.д. Однозначно не коричневый, серый. Подойдёт смесь белой с зелёной, синей.
 
Любой светлый цвет краски визуально сделает кухню больше и светлее. У одной знакомой понравился нежно-розовый цвет, а лично я красила нежно-бежевым цветом. Комната стала намного светлее, так что попробуйте.
 
Все зависит от того, какой цвет вам нравится. Я бы свою кухню покрасил в салатовый цвет, только не насыщенный, а нежный, светлый. Такой цвет хорошо подымает настроение и делает помещение светлым и появляется ощущение весны.
 
Можете красить любым, все зависит от вашего предпочтения, какого цвета у вас мебель, шторы и другие элементы интерьера. Обязательно проследите за качеством подготовки стены. Краска не скрывает дефекты типа царапин и др, а наоборот проявляет.
 
Неземной синий очень подойдет ,сам красил краской dulux кухню!нравится очень
 


Новые темы

Сверху