Какой подвесной потолок, лучше выбрать для квартиры?

Доброго дня! У меня возник следующий вопрос, есть двухкомнатная квартира в девятиэтажке (высота между полом и потолком два с половиной метра), какой лучше всего подвесной потолок сделать в данном случае, чтобы он выглядел (по домашнему) хорошо и при этом занимал относительно не много места по высоте.
 
Достойным результатом могут похвастаться только натяжной потолок и из гипсокартона. Различного рода пенопластовые плиты - это вчерашний день. Не говоря уже о побелке или обоях, ведь они покажут все до одного изъяны.
 
В гостиной комнате лучше делать натяжной потолок , в прихожей можно выполнить потолок Армстронг, кстати такой потолок подойдет и для офисной комнаты если она имеется. А вот в спальных комнатах лучше применить гипсокартон.
 
Единого мнения не существует, ведь для кого-то по домашнему выглядит только деревянный потолок или побеленный, наподобие небольших домиков в деревнях. Кто-то считает искусственную натяжную пленку достаточно домашней и уютной. Выбор за вами.
 
Доброго дня! У меня возник следующий вопрос, есть двухкомнатная квартира в девятиэтажке (высота между полом и потолком два с половиной метра), какой лучше всего подвесной потолок сделать в данном случае, чтобы он выглядел (по домашнему) хорошо и при этом занимал относительно не много места по высоте.
попробуйте найти компанию, которая предложит опустить потолок на 18 миллиметров (1.8 см) - это реально, видел лично! Но это возможно при условии, что у Вас плиты перекрытия базового потолка лежат ровно потому-что крепление будет осуществляться к потолку.
 
у моей подруги в зале из гипсокартона сделана на потолке типа "ступеньки" Смотрится миленько и не наляписто
 
Аляписто будут смотреться в квартире подвесные потолки и из гипсокартона, которые заберут у ВАС 10-12 см
 
Главное пенопластовые плитки не клейте,они даже самые ровные потолки делают кривыми и швы между ними со временем не красивые становятся.А так,что ваша душа пожелает,начиная от обоев и заканчивая натяжными потолками)
 

Trash

Заблокирован
Не когда не видел смысла в подвесных потолках, как по мне так они только уменьшают комнату.
 


Новые темы

Сверху