Не испортит ли рабочее кресло на колесиках ламинат?

В своей рабочей комнате, где стоит компьютер постелил ламинат 32 класса. Для полной комплектации своего рабочего места к компьютерному столу купил рабочее кресло на колесиках. Не испортит ли это кресло со временем вновь постеленный ламинат, не поцарапает ли его? Не хотелось бы огорчаться по этому поводу.
 
К сожалению, конечно трение со временем даст о себе знать. Но через сколько появятся царапины зависит от того, скольно вы будете "кататься" на ламинате. Чем меньше, тем дольше прослужит. В нашем мире ничего вечным не бывает...
 
Огорчатся по этому поводу не стоит, стоит предотвратить возможность появления ненужного вам износа ламината. Для этого необходимо простелить в месте где находится кресло коврик или ковролин. Это спасет ваш ламинат и ваше настроение.
 
У меня 2 офисных кресла в квартире. Специально посмотрел ламинат пошёл. Следов никаких. 31 класса ламинат. Нагрузка то делится на 5 колёс двойных. И при массе седока в почти центнер, это немного больше 10 килограмм на одно колесо, и это учитывая массу самого кресла.
 
Если возить кресло с нагрузкой очень часто то современен ламинат накатает борозды. Но в прочем для этого надо много времени. По этому можете не беспокоиться, ваш ламинат выдержит. Если есть сомнения купите резиновые колесики для кресла.
 


Новые темы

Сверху