Какую плитку выбрать в ванную комнату ? Матовую или глянцевую?

Стоим перед выбором - какую плитку положить на стены в ванной. Матовую или глянцевую? На какой поверхности остаются следы от воды и за какой плиткой труднее ухаживать ? Мне нравится глянцевая, а муж настаивает на матовой. Цвет подбирает очень сетлый бежевый. Может, на таком цвете плитки не будет видно засохших следов воды ?
 
Подбирайте плитку в ванную комнату цветом парного молока именно на этом цвете не будут виднее не какие пятен от воды. Такого цвета можете выбрать плитку или матового цвета или глянцевого, что больше понравится.
 
Выбор цвета плитки - исключительно ваша прерогатива. Могу лишь поделиться небольшим личным опытом. Матовая плитка в ванной комнате будет смотреться блекло. На глянце заметны разводы высохшей воды. Чтобы всего этого не было видно, цвет должен быть не белым и не черным.
 
Мы в ванной и в туалете положили матовую светло-бежевую плитку. Знаете, ухаживать за ней и очень просто, и следов от воды совсем не видно. И хочу вам сказать, что не блекло выглядит наша ванная комната.
 
Можно скомбинировать матовую и глянцевою и выложить в интересный узор, это дело творческое. И не обязательно брать однотонную плитку можно с имитацией мрамора, пятна будут не сильно заметны.
 
у нас дома матовая сероватая. Ничего на ней не видно. Иногда протираю тряпочкой с каким нибудь средством и все. Вот такого плана кафель как на картинке. Очень довольна выбором. Хотя изначально хотела черную, но передумала именно по этой причине, что будут оставаться пятна.
2160.jpg
 
Отделка ванной - сложный процесс, тем более в наше время, при таком колоссальном выборе стройматериалов! Поэтому я решила посмотреть качественную испанскую плитку, которая будет служить долгие годы и имеет большой ассортимент фактур и цветов на любой вкус. Зайдя в салон Непростокерамика, который как раз -таки эту плитку и продает, я увидела огромный ассортимент плитки. Вежливая консультант сразу же подошла и предложила консультацию - сразу была видна забота о клиенте! Я сообшила все параметры ванной комнаты, и специалист сделала 3Д - дизайн ванной комнаты их трех различных выбранных плиток! Скажу честно, мне не нравится, когда в ванной много цветов, поэтому я выбрала однотонный вариант! Это была плитка Lines Beige! Неплохое решение было в виде дизайна, но еще лучше плитка выглядела вживую! Не могу нарадоваться своему выбору салона, спасибо Вам огромное!
 
Отделка ванной - сложный процесс, тем более в наше время, при таком колоссальном выборе стройматериалов! Поэтому я решила посмотреть качественную испанскую плитку, которая будет служить долгие годы и имеет большой ассортимент фактур и цветов на любой вкус. Зайдя в салон Непростокерамика, который как раз -таки эту плитку и продает, я увидела огромный ассортимент плитки. Вежливая консультант сразу же подошла и предложила консультацию - сразу была видна забота о клиенте! Я сообшила все параметры ванной комнаты, и специалист сделала 3Д - дизайн ванной комнаты их трех различных выбранных плиток! Скажу честно, мне не нравится, когда в ванной много цветов, поэтому я выбрала однотонный вариант! Это была плитка Lines Beige! Неплохое решение было в виде дизайна, но еще лучше плитка выглядела вживую! Не могу нарадоваться своему выбору салона, спасибо Вам огромное!
Кстати это была компания Ne Prosto Ceramica
 
Приобретали глянцевую керамическую плитку для ванной комнаты в компании "Не просто керамика". Во-первых, подкупило европейское качество. Во-вторых, стиль продукта. Такие тёплые цвета успокаивают, притягивают. Хочется заходить в ванную комнату снова и снова. Да, в подарок нам сделали визуализацию ванной. Мы со спокойной душой приступали к ремонту, потому что видели конечный результат. Сейчас планируем заказать мозаику.
 


Новые темы

Сверху