Подскажите, какие потолки сейчас можно делать в доме?

Доброго времени суток! Я делаю ремонт у себя дома. Обеспокоена вопросом, который связан с потолками. Сейчас столько вариантов. Сначала я хотела подвесной потолок, но у меня часто протекает крыша, по этому подвесной потолок с такой крышей будет проблемой, а просто обклеенный потолок это уже не модно. Подскажите мне оптимальный вариант?
 
Последнее редактирование модератором:
Потолок можно любой сделать, какой вам понравится - подвесной, натяжной, из гипсокартона, или же просто беспещанку протянуть и покрасить. Но ни один потолок не спасет вас от протекающей крыши. Вам все равно нужно отремонтировать крышу, и сделать так, чтобы она не текла.
 
Если у Вас постоянно течет крыша, единственное что подойдет - это покраска потолка специальным белилом. Хотя все-равно после очередных потопов будут оставаться пятна, но хоть ничего отпадать не будет. Ремонтируйте крышу, потому что прийдется постоянно что-то делать с потолком чтобы он был в более-менее приличном состоянии.
 
А Вы живете в частном доме? Или Вас соседи затапливают? Ремонт делать нет смысла, пока Вы не отремонтируете крышу или не уладите этот вопрос с соседями. Но на данный момент, Вам не стоит гнаться за модой, а просто выровнять его и побелить водоэмульсионкой. Как говорится, просто и со вкусом. А в случае очередного потопа, появившееся пятна можно с легкостью закрасить.
 
Первым делом если у Вас протекает крыша то сначала устраните течь на ней. А вот потом уже можете устанавливать любой потолок. А иначе что бы Вы не использовали хоть натяжной или подвесной то при попадании воды он придет в негодность
 
Натяжной можно сделать и сливать воду, но он довольно быстро придет в непригодность.
 
Доброго времени суток! Я делаю ремонт у себя дома. Обеспокоена вопросом, который связан с потолками. Сейчас столько вариантов. Сначала я хотела подвесной потолок, но у меня часто протекает крыша, по этому подвесной потолок с такой крышей будет проблемой, а просто обклеенный потолок это уже не модно. Подскажите мне оптимальный вариант?
Сначала сделайте крышу. Какой бы потолок потом не сделали, будет все хорошо смотреться
 
Потолок я бы посоветовал сделать гипсокартонный. Простенько, удобно, красиво и современно. Также советую сразу встроить люк под покраску Ultra-s-trosikom_9c7957f4acc80635305ef9351aed570a.jpg модели "Ультра" можно, как у нас. Он уберёт провода и скроет их с виду. Над потолком можно особо и не заморачиваться, на него впринципе внимания практически не обращают, но и пускать на самотёк не стоит - немного старания и будет результат
 
Похожие темы
Автор Заголовок Форум Ответы Дата
Anna-roshal Декоративные (кессонные) потолки Потолки 4

Похожие темы



Новые темы

Сверху