3D аэрография- отличное дизайнерское решение оформления эксклюзивного интерьера.

В выборе интерьера гостиной наш выбор пал на художественную 3D аэрографию одной из стен. О чем мы не разу не пожалели! Ни одни дорогие и эксклюзивные покрытия стен не заменят работу профессионального художника! Работа над самим рисунком не заняла много времени, в отличии от подготовки стены. Стена должна быть идеально ровной,без малейшего изъяна и песчинок,дабы, накладываемый аэрографом,рисунок не исказился. В целом было потрачено 4 дня,но результат несказанно радует! Так что желающим выделиться интересным и необычным дизайном советую применять данный способ покрытия стен на практике!
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати это оцень хорошая идея! Ещё бы я мог порекомендовать применить 3D аэрографию на пол. Тоже будет смотреться зачётно!!!
 
Звучит очень здорово! А что изобразили? И какая там вообще технология нанесения, какими красками? Честно говоря, впервые услышала про аэрографию, заинтересовало))
А дорого мастер взял? Хотелось бы узнать примерно цену и размеры стены, которую украсили. Вдруг и сами решимся? :)
 
Ну я видел 3D плёнка на полу. Изображен был ад))))))) Ну а по поводу именно аэрографии (как на асфальте рисуют), думаю что это будет дороговато, да и специалистов таких очень мало.
 
Аэрография - это невероятное решение для детской! Маленькая сказка для ребенка! У меня есть знакомая, которой расписали стены в виде парящего в небе облачного замка. Как это красиво просто не передать словами, честно говоря, даже из этой комнаты уходить не хотелось. Правда, подобное удовольствие обошлось ей очень дорого. Но, что ни сделаешь для любимого чада!:)
 


Новые темы

Сверху