Какой вариант ремонта линолеума можете предложить?

Ребенок по средине детской комнаты повредил почти новый линолеум, который постелили пол года назад.При попытке разложить диван, отлетело пластмассовое колесико и торчала только железка, вот этой железкой и прорвался линолеум где- то сантиметров 15-20. Ребенок по средине детской комнаты повредил почти новый линолеум, который постелили пол года назад.При попытке разложить диван, отлетело пластмассовое колесико и торчала только железка, вот этой железкой и прорвался линолеум где- то сантиметров 15-20. Какой вариант ремонта линолеума можете предложить?
 
Можно просто залить под этот разрез специальный клей для стыков линолеума, только очень аккуратно, чтобы много не вытекло наружу и не разляпалось. И положите какой-нибудь декоративный коврик на это место, чтобы не задиралось а просохло по хорошему.
 
Предлагаю вам, вариант пайки линолеума строительным феном или паяльной лампой. Навряд ли вы сами сможете произвести такую процедуру, по этому советую вам нанять специалиста по таким ремонтным работам.
 
Сейчас есть много новых технологий укладки линолеума. Чтобы не было стыков его спаивают, попробуйте и вы спаять дырку. Может что - то и получится. А можно выровнять линолеум, с верху приклеить скотч и вскрыть лаком.
 
Я лично тоже клеила такой дефект оставшийся от прежних хозяев и пришлось также положить на пол ковер, таким образом скрывая дефект и преображая интерьер комнаты. Дефект склеился без проблем наверное уже навсегда.
 
Пайка линолеума мне кажется что не поможет, заклейте линолеум если не сильное повреждение. Если линолеум к тому же еще и сильно поцарапан, то вам придется частично менять линолеум, а именно те части которые порваны, протерты словом говоря испорчены и выглядят очень плохо. Если есть возможность, почините ножку и поменяйте настил пола.
 
Проще поменять, чем вызывать мастеров для спайки, где гарантии отремонтированного линолеума не будет
 


Новые темы

Сверху