Правила форума!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Master

Administrator
Правила форума:

1. Запрещаются нецензурные выражения, а также оскорбления в адрес участников форума. Для выяснения личных отношений используйте "Личную Почту".

2. Запрещается публикация тем и сообщений не несущих в себе никакой смысловой нагрузки.

3. Запрещается флуд и офтоп во всех темах.

4. Запрещается реклама в уже существующих темах. Если вы публикуете объявление, создавайте для этого отдельную тему и обязательно указывайте соответствующий префикс: "ПРОДАМ", "УСЛУГИ", "КУПЛЮ", "ТЕНДЕР" и т.д.

5. Запрещается создание одинаковых тем в одном или нескольких форумах.

6. Старайтесь давать новым темам осмысленные названия, раскрывая в них смысл ваших тем. Не стоит давать своим темам названия наподобе: "СРОЧНО", "ПОМОГИТЕ", "ВОПРОС", "ОЧЕНЬ ВАЖНО" и т.п.

7. Запрещается использовать некорректные способы написания сообщений - под этим понимается нечитабельный текст, весь написанный ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, большим шрифтом, выделенным шрифтом или шрифтом другого цвета, также не рекомендуется злоупотреблять использованием псевдографики. Уважайте людей читающих ваши сообщения.

8. Публикуемые сообщения должны соответствовать теме. А темы должны публиковаться в соответствующих разделах форума.

9. Для каждого нового обсуждения, вопроса, проблемы и т.п. создавайте новую тему.

10. Запрещается публикация тем и сообщений содержащих насилие, порнографию, расовую или национальную дискриминацию.

11. Запрещается публикация тем и сообщений, содержание которых противоречит действующим законам РФ.

12. Запрещена публикация сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, с целью введения в заблуждение других участников Форума, а также провокаций, направленных на участников форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

13. Разрешается публикация ссылок на другие сайты при условии, что страница, находящаяся по указанному адресу, приведена в качестве иллюстрации утверждения, высказанного автором сообщения.

14. Форум является частной собственностью его владельца, который в силу этого обладает полным правом устанавливать настоящие Правила. Владелец форума может принимать любые решения и совершать действия, расходящиеся с данными Правилами, на свое личное усмотрение, а также не обязан давать никаких комментариев по своим действиям и решениям.

15. При регистрации на форуме и далее при его использовании пользователь соглашается с данными Правилами и обязуется выполнять их безусловно.

16. Все сообщения(темы) нарушающие существующие Правила будут удалятся, а к нарушителям применяться соответствующие меры. При повторном нарушении правил пользователь блокируется.
Вопрос о восстановлении пользователя решается администрацией форума.

17. Обжаловать действия администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем можно путем направления письма администратору по личной почте форума или на емэйл admin@allremont.ru

18. Запрещено создание новой темы взамен закрытой модератором за нарушение правил форума.

19. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты – на него будет выслано письмо с кодом подтверждения регистрации.

20. Администрация оставляет за собой право на внесение изменений в настоящие Правила без предупреждения или уведомления об этом.

21. Все материалы, так или иначе размещенные на форуме, отражают исключительно точку зрения их авторов. Администрация форума не проверяет достоверность таких материалов, не дает никаких гарантий в отношении них и не несет никакой ответственности за их содержание. Ответственность за содержание сообщения несет только его автор.

22. Все конкурсы на форуме можно проводить только с разрешения администрации. Желающие подают заявку в произвольном виде, оговаривают правила, сроки и прочие условия конкурсов.

23. Вам может быть отказано в пользовании ресурсами форума без объяснения причины. Это крайне редкая мера, которую оставляет за собой владелец форума, применима только в интересах форума и его пользователей. Если вы хороший человек, то к вам это не относится.

24. В случае если заблокированный пользователь открывает новую регистрацию, она блокируется, все сделанные из под нее сообщения вместе с ответами на них других пользователей удаляются, а время бана увеличивается на 30 дней.

25. Запрещается публикация реферальных ссылок как в сообщениях, так и в подписи пользователя.

26. Запрещается публикация сообщений с просьбами финансовой помощи, сбора средств, пожертвований, перечисления денег на различные счета, в том числе и электронные денежные системы.

27. У вновь зарегистрированных участников форума недоступны некоторые возможности, такие как отправка личных сообщений, просмотр профилей других участников форума, включен флуд-контроль с задержкой отправления между сообщениями и пр. Все эти ограничения выключаются автоматически при наборе более 20 сообщений на форуме.

28. Запрещается пропаганда и агитация фашизма, экстремизма, религиозного фанатизма и сект. За несоблюдение данного пункта правил пользователь отправляется в БАН, а сами темы подлежат удалению с форума.

29. Запрещается регистрация и использование более одного аккаунта на форуме. В случае нарушения правила основной аккаунт блокируется на 30 дней, а новый аккаунт блокируется навсегда.

Рекомендации:

1. Старайтесь соблюдать правила русского языка. Уважайте участников форума, читающих ваши сообщения.

2. Перед публикацией вашего сообщения рекомендуем проверять.

3. Перед тем как начать общаться на форуме, рекомендуем заполнить раздел "Мой профиль", чтобы ваши собеседники могли видеть с кем говорят.

4. Не следует пытаться привлечь внимание к своему сообщению путем добавления в исходную тему дополнительных сообщений, которые сами по себе не несут никакого смысла, а равно и рассылкой персональных сообщений и/или электронных писем отдельным участникам форума с просьбой ответить в теме.

5. На форуме применяется пост-модерация. Сообщения, нарушающие настоящие Правила, удаляются. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений следствием технического сбоя и помещать сообщения еще раз.

6. Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.

7. Используйте функцию "Пожаловаться на сообщение", если оно на ваш взгляд нарушает данные правила форума: содержит личные оскорбления, спам, находится не в соответствующем разделе форума и т.д. Администраторы не оставят ваше замечание без внимание.



Спасибо за то, что прочитали данные правила!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Автор Заголовок Форум Ответы Дата
M подскажите правила форума О форуме 1

Похожие темы



Новые темы

Сверху